Мария Игоревна

"вконтакте" странные "глюки", прекращается воспроизведение музыки, переключаются "треки" как будто кто-то ещё руководит

моей страницей. "Виснет воспроизведение" видеофайлов (раньше так не было) . Это вирус какой-то? Или что? Как устранить неполадку?

Ivan Levashov

перезагрузи камп

Валентина Рыжова

если только вк гребет то не вирус, пробуй др браузер, или обнови все что просят обновить