Алексей Петров

собираюсь купить ps3, что делать покупать бандл и не шиться, не покупать бандл и шиться ?..

Прошить пс3, чтобы запускать скачанные игры - это трудно? Сколько стоит, что надо все ли игры пойдут имеет ли смысл? смогу ли я потом с нее по нету играть (в лицуху/скачанную) спасибо заранее за ответ на довольно массивный вопрос )
бандл или хеви реин и год оф вар или гт5 и анчартед3, скорее 1

Алина Ерёмина

имхо, смысл покупать приставку, которой уже 6 лет? примерно через год должно появиться новое поколение консолей. Лучше пока вложить деньги в нормальный/хороший тв.