Александр Старченко

Подскажите! Мне купили ps3 с уговором, что игры будем покупать раз в полгода.

Так вот что лучше battlefield 4 или the last of us? В одну из этих игр мне придётся играть полгода

Эдуард Евстигнеев

battlefield 4 мультиплеерный шутер с большим разнообразием карт, в нее можно играть длительное время, ласт оф ас- линейный сюжет на пару часов, а мультиплеер там оставляет желать лучшего, пор моему выбор очевиден

Алексей Пономарев

Мужик, я понимаю что у тебя консоль купленная недавно, то посмотри обзоры, прохождения или просто попробуй подержать геймпад. У меня xbox360 я на нем нормально научилься играть в шутеры где-то за три месяца. По этому твой выбор от тебя зависит

Egor Golubev

по моему мнению the last of us лудше

Андрей

ломать систему не твой конек...

Ольга Замятина

battlefield 4если сеть есть, а так the last of us

Наталья Коленцева

last of us оценена на 95/100, battlefield 4(ps3) на 80/100,сам изграл в Одни из нас и так же поддерживаю, что это шедевр, но подожди чуток, скоро Goty издание выйдет

Алла Гордиенко

Лучше купили бы тебе библиотеку.