**
*елена* *фисташка*

сколько нужно аккумуляторов от телефона что завести 50сс скутер, или можно ли зарядить 3А аккум от телефонной зарядки?

Ал
Алексей

Скажу одно: ты псих

Станислав Бушев

От телефонной нельзя.. и телефонные не пойдут.. Почему.... потому как аккумулятор стартерный, в момент пуска отдаёт большой ток.. . литиевые это не могут..

Гу
Гульназ

от телефонной зарядки аккумулятор зарядить можно если вольтаж подходит. только долго

Танюша Самборская

какую вы несете хуйню
это просто не возможно