Сергей Скобелинг

ЛЮди кто заказывал какие нибуть товары на OZON там как можно щза товар заплатить? и потмо на почте за доставку

надо платит ьили нет? и сколько примерно идет товар я живу в новосибирске от москвы 3 тысячи км

Светлана Комарова

Можно по предоплате заказывать (электронным переводом к примеру товар оплатить) . Тогда всё, что останется - забрать на почте товар. Можно заказать пересылку почтой с наложенным платежом, но тогда на почте необходимо будет оплатить стоимость товара при получении и стоимость перевода денег. А вот сколько будет идти товар сказать сложно, новогодние праздники на носу..