Анастасия Пивоварова

пойдет для задротства на средних-высоких настройках в бф 3, дота2, дёрт 3 и Ассасинов 3?

http://rozetka.com.ua/asus_k56cm_xx055d/p227206/ и как вообще его производительность?
П. С: хочу ультрабук за небольшые деньги, видеомонтажем заниматься не буду)

Се
Сергей

Ассассин Третий может тормозить. Тактовая частота проца маловата, даже с разгоном.

Светлана Лимперова

Суть не в тактовой частоте. На ноутах всегда обрезки по железу - это если сравнивать с десктоп версией.
На низко-средние настройки рассчитывай, но не больше. И не включай тени и доп. физику и всякие обработки - нагружают нешуточно проц и из за этого просядешь по фпс.