Роберт Роберто

купила новинку от Clean & Clear - ежедневный гель 3 в 1 от черных точек, подскажите сколько минут надо держать маску?

Ир
Ирина

15-30 минут в зависимости от типа кожи

хотя вообще сомневаюсь, что этот гель будет эффективным. в первую очередь, чтобы черные точки не появлялись снова, необходимо защищать и правильно очищать кожу
а это тональный крем и средство для демакияжа, а не только умывалка