Ля
Ляззата

сколько операций в секунду потребуется компу для копирования док-та excel?

закрытый документ, заполненный на100%,копировать с рабочего стола на рабочий стол? (рядом)

доп-м, компу с параметрами -квинтиллион операций в секунду?

Алексей Добровольский

1) Компу пофиг какой документ.
2) Что значит "заполненный на 100%" ? т. е. файл, размером 16 Гб?
Итак, компу важно - сколько копировать информации в байтах.
3) Сколько бы у него не было операций в секунду - он по-любому рано или поздно скопирует.
Может сколько секунд, в зависимости от количества операций в секунду?
4) И даже так не корректно, - поскольку зависит не только от количества операций в секунду, но и от архитектуры.