Твой Друг

постройте график линейной функцииу=1/2(это дробь) х-4у=5-2х. ну там сколько по иксам и по игрекам спасибо))))

у=5-2х. это отдельное

Екатерина Закружная

Если Вы Царь или Королева, неужто Вы умного прислужника себе не нашли, который силен в математике?
Понимаете, когда сам (а) решаешь правильно, получаешь от этого удовольствие.

Катюшка Крынина

Девушка, если не в состоянии понять поведение линейных функций вида y=ax+b, то стройте функции с помощью таблицы: задавайте Х и находите У.
Таким образом, вы получите значеия аргумента и функции и по ним (точкам) построите график и поймете на рисунке, что к чему и почему.

Николай Доронин

тут спортсмены)

Эльдар

слабо по двум точкам прямую провести?