Ок
Оксана

Напомните что за фильм!!)

В фильме 4 парня/подростка едут праздновать день рождения толи в вегас, толи в нью-йорк. Типо им брат посоветовал, они приехали их встретил тип с классными девушками и на следующий день этого типа, как будто не существует, В итоге это была подстава брата) Всё было подыграно....

Там ещё они на съёмки порно пошли, какие то байкеры их догоняли, короче жесть)

Толибек Эшонкулов

"Мальчишник в Лас-Вегасе-Bachelor Party Vegas" (2006) Смотреть онлайн/Скачать бесплатно►►►