Алексей

завел улитку Ахатину, но она не ползает в грунт зарылась и сидит. температура и влажность оптимальная. что делать?

Кальцый, еда, огурцы, салат все есть. что ей надо?

24градуса, свет и тень есть

пару дней назад принес. точнее девушка и мозг мне взрывает

Роман Ковальчук

ахатины активны ночью. у всех животных (тем более террариумных) по приезду в новый дом адаптация пару дней

Валерий Евдокимов

Загляните в дыхальце, может быть она ждет потомство.
Температура должна быть не менее + 22 градусов.

Думаю, холодно всё-таки...

Ел
Елена

А давно закопалась то? может не привыкла ещё к новому месту? у меня улитки (правда аквариумные) могут сутки сидеть в панцире и не вылезать

Са
Санчеz

Гигантские африканские улитки – идеальные питомцы для ленивых, забывчивых или слишком деятельных людей. Их можно оставить без еды и воды на 2-3 недели и не бояться, что они погибнут. Моллюски впадут в анабиоз, спрячутся в раковину, сформируют тонкую органическую крышечку на устье и будут пользоваться только ресурсами собственного организма. После возвращения Вам нужно будет только смочить их водой, и это послужит им сигналом, что пора «просыпаться» . Ну и покормить бедняг тоже не помешает.

http://yandex.ru/yandsearch?text=ул итку+Ах атину&lr=39&msid=22904.3901.1356467055.52175

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

учи читай размножай и в рестораны фрацузской пищи сдавай))))))))))))))))))))

Андрюха

у меня 1 одна улитка ахатина. завели 2 и она закапывается в грунт но она беременя. может твоя тоже потомство ждёт или просто спит.