Юлия Попова

После обновления Steam слетели ключи для некоторых игр, а при повторном вводе пишет что ключ был использован макс кол-во

Может ли тех под стима прислать новые ключи для неск игр? Кто с таким сталкивался

Elzar

Впервые слышу, что б при обновлении слетали ключи в стиме.. . Посмотри историю своих покупок в профиле, сделай скриншот, отправь в техподдержку. Или фото коробки с ключём отправь. Нужны доказательства, просто так никто ничего тебе не даст.