Евгения Таранова

Как уменьшить пинг??

Вот допустим я живу в Киеве, а хочу играть на каком-нибудь Новосибирском сервере (CS), но у меня там завышенный пинг. Так вот, как его снизить начиная от простых изменений в конфинге, заканчивая сменой провайдера и т. п

Ольга Рябова

сразу сменой провайдера

Сергей Шмагин

увеличить скорость от провайдера

Александр Балаев

тупо смени провайдера и сетевуху

Юл
Юлия

Ищи близрасположенные сервера. Иначе - трудно.

Ирин@ (Esther) Черновол

Отключить все программы скайп торрент и т. д. В консоле напиши rate25000 (или 15000 непомню) сам в 1.6 играю