Елена Александровна

Как проходить игру Антошка, уровень пещеры?)

)У меня английская версия, инструкций нет) Антошка находится вверху, а монстры внизу, на самом нижнем этаже, к ним можно попасть только зайдя "за экран"слева, как я поняла подразумевается выйти на том же этаже, что и монстры, только справа, но я не могу оттуда выйти-это во-первых, а во-вторых на нижнем этаже яму вырыть невозможно и меня убивают. Кто проходил, помогите?)

Al
Almaz

Попробуй спросить тут (форум посвящен как раз старым играм) :

http://www.old-games.ru/forum/forumdisplay.php?f=25