Олеся Плахута

Помогите найти и установить игру "Антошка" 🙂

Была раньше такая игрушка. В оригинале она называется "Drilling Billy", в русской версии "Антошка" 🙂
И чтоб установилась нормально, потому как я скачала одну - не устанавливается, пишет, что ошибка.. .
Заранее спасибо 🙂

Григорий Григорьев

знаю что зарубежом эти игры и видео идут под брендом Adiboo, одна из этих игр, помню дочке скачивал Adiboo and the Energy Thieves (сборник)
rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2783957 регистр требо

Алеша

http:// rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=663431 скачай эту, там есть инструкция, запуск