Гульнара Пронина

Ребят, помогите установить игру ((

Скачали на флешку игру. По идеи она на 2-ух дисках. На флешке Disk1 и Disk.2-заархивированны. Я через daemon tools сделала виртуальные копии первого и второго диска-в итоге 1-ый установился и запросил второй"вставьте второй диск и нажмите ОК").Второй идет на автозапуск ("Открыть содержимое диска"),но не устанавливает!! На этом втором диске все 4 файла расширения .bin((((Что делать ((

Лилия

Нужно вставить второй диск (в daemon tools'е) , и нажать ОК.

Яна Герасина

закрой автозапуск и нажми окей при установке запроса второго диска и так же с 3 диском делать неадо

Mint Wind

ну да все правильно

запусти сразу 2 диска (если ты умеешь) затем запусти установку с первого когда вылезит табличка нажми обзор и наведи на 2 диск (который запущен) Жми ОК и ВСЁ!!!

Ирина Тучина

скачайте игру где 1 диск