Иван

Ребят как мне установить игру на планшет если у меня на нем нет интернета???

Га
Галина

Думаю ни как...

Алена Шумова

купи диск и установи

Де
Денис

Никак. Если найдете сеть WiFi без пароля, то можно.. .

Саша Гетманский

для iOS через iTunes
для Android просто записать .apk на флешку и установить (открывать в файловом менеджере)

Алексей Буянов

А зачем планшет без интернета?

Аркадий Мешков

скачать файл (*.apk - если на андроиде) на флешку и установить с неё

Станислав Горяев

Скачиваешь игру на компьютере -> Подключаешь планшет через кабель УСБ -> копируешь файл установки игры на карту памяти планшета или в память планшета -> Открываешь файловый менеджер на планшете -> Нажимаешь на файл -> Установить -> Установилось -> В главном меню появляется иконка загруженного приложения. Нажимаешь - играешь. Подробнее не куда.