Надя R

Помогите как установить руфиксатор на игру

Такая проблема, помогите с руфиксатором ghost recon future soldier,я скопировал (из папки руфиксатор) и вставил файлы данных в папки Language,Sound_Bin_PC, а рессерт и orbit(из руфиксатора) я не знаю куда их девать т. к нет таких папок в корневой папке игры, помоги пожалуйста
Брал игру в steam

Наталья Голубкова

Перекинь их в саму папку игры

Анна Яновская

2 ворианта: заменить оригинальные файлы на файлы русификатора, или просто установить русс. яз. через файл .еxe(только если такой скачал)