Татьяна Пейчинович

Как на А-20 завалить МАУСА ?!!

Как в World of Tanks на советском танке А-20 (4 уровня) пробить немецкий тяжёлый танк Panzerkampfwagen VIII «Maus» ?? Может у него есть какие-то сверхслабые точки ??

Канжар

Если скинуть А-20 с высоты 200 на башню то танк будет уничтоженкм

Алексей Левин

просто подожди пока у него хп будет меньше 300 и сверху заедь на него.. . отнимать будут с обоих одинаково.... затопчешь 😉

Наташа Разумова

Не, не затопчет) Хп по массе уменьшаться будут) А так, если только ты Сербу денюжку дашь, он может тебе с ВБРом и поможет)
Хотя наверно можно, если а-20 свалиться с большой высоты, а у Мауса 10хп будет.