Екатерина Бабурина

заработок. мне 16 лет и я не знаю как заработать денег ( желательно крупные) посоветуете какую либо работу пожалуйста

я имею ввиду для 16 лет там хотя бы от 7 до 15 в месяц

Sergei

На сайте Где Услуги ру почитайте объявления, а лучше всего оставьте о себе информацию в каталоге исполнителей, так быстрее получится найти что-то Вам подходящее.

Ве
Вера

без образования крупных денег, тем более в 16 лет не заработать. Имеется в виду, честным путем..