Оксана Семенкова

Можно ли писать книги иили печатать на планшете Samsung Galaxy Tab 2 10.1?

Анюта !!!

В принципе - можно. Но удобнее на ноутбуке с полноценной клавиатурой. Ещё удобнее - на стационарном компе, где не нужно идти ни на какие компромиссы, можно выбрать удобное кресло, монитор и клаву.

Азад Гейдаров

На костылях тоже можно ходить...

Елена Пеганова

конечно можно, ведь планшет это мобильный компьютер, т. е. все функции сохранаются а портативность прибавляется. И не важно Самсунг или Ай Пэд.