Алексей

Ну инь и янь понятно, а третье кто? или что? (вн)

Александр

Это когда, когда Инь и Янь никак не могут договорицца между собой.... то такая хрень и даже хренотень начинаецца, шо ой-ёй-ёй! Барометр при этом падает..., а стрелки останавливаютцца на пол-шестого....)))))))))))

Руслана

Привязка к местности

Ев
Евгения

Он связывает инь с янь))

Ку
Кундыз

инь - начало дня когда много дел, янь -середина обед и т. п, хрень- когда заняться нечем, а потом опять инь (но вечернее время) дискотеки и тп

Re
Renat

это то, что получилось совместно)