Vadim Rusov

ини или янь кто мужик

Алексей Свиридов

Инь - женская ипостась, ян - мужская

Максим Гераскин

мужское начало янь

Просто Жанезия

"Ян" и "Инь" - женское и мужское начало, мужской и женский аспекты вселенной.
Ян - это прежде всего активное, отдающее, преобразующее, мужское начало мира. Инь - это пассивное, воспринимающее, сохраняющее, женское начало мира.

Татьяна Русанова

Инь и Янь -это две силы противоположные друг другу . Пол не причем . Например добро и зло, холод и тепло, горько и сладко, верх и низ. Как-то примерно так.)))