Алексей Кувардин

почему при входе в ворлд оф танк отключается комп

Константин Чернышев

тебя накрыла арта ))

Жаннулька Анисимова

мощности наверно не хватает компа ну я бы не рекомендовал тебе ворл оф танкс лчше Counter-Strike: Source

Константин Загаров

Установилась может криво, если выключается с синим экраном смерти. Попробуй удалить под ноль, скачать клиент игры последней версии и установить без всяких обновлений. может получится.

Doston Janapov

не знаю что такое ворлд оф танк могу предположить что это тяжёлая игрушка нагружает процесор. и от того что радиатор на процесоре забит пылью пн перегревается и комп вырубается. почисть от пыли