Ан
Анна

iPad4,32GB занимает место IOS и установленные приложения хочу знать сколько остаётся место под файлы мп3 и прочий хлам..

Добрый вечер Хочу купить iPad Wi-Fi Cellular 32GB ,
Вопрос такой сколько остаётся место в iPad учитывая что из 32GB уходит на IOS и на установленные приложения, сколько остаётся место под фотки мод музыку под фильмы и всякое борохло?

речь идёт об айпад 4

Сергей Казарин

28 гигов +/- 500 мегабайт.