Виталик Диндиков

А разве игра God of War вышла на пк? на сайте увидел но что то не уверен что она действительно есть на пк

Константин Буряков

первая часть через эмулятор есть и вторая.

Анна

Здравствуйте, предлагаю вам свою книгу "Профессиональное подтирание том I" всего за 5000р, а если возьмете мое второе произведение "Как правильно высмаркиваться" за 7000, то я вам сделаю скидку и с вас 14 000 рублей. Так же не забудьте преобрести каталог моих уникальных произведений. Не упустите свой шанс!

Сандал

на пк они не выходили. может, через эмулятор их и можно запустить, но я не уверена