Евгений М

Мы все узники.. своих ответов?

Софья Кравцова

нет.. .
бессовестного вранья....

Айдар

Мы их крылья.

Кирилл Отдельнов

Нет сочинители и выдумщики.

Антон

если есть искренность, то ответы - не для слабых: они открывают другим двери в свой мир.. . а приходят разные. Не надо бояться, что поймут не так, что изгадят, исказят, что скажут " если ты сказал так, то должен сказать и этак"... для свободного свои слова - не узы, он принимает всё как есть.

Анастасия Дудина

и твоих вопросов)

Ко
Коля

Меня всегда интересовало: а откуда я знаю ответ? Что это - плод моих мыслей, знание полученное свыше, чья-то мысль, так что? Ради эксперимента даю ответ на один и тот же вопрос, заданный разными пользователями, в разное время, а ответы-то получаются разные. Жизнь течет, меняюсь я сама, изменяются мои мысли. Так, что ответ скорее некоторая черта, проведенная в жизни, и дальше, вперед, к поискам новых знаний.