Алёнка Angel

Меня интересует, есть ли человек, который меня любит. Что ждет меня в будущем?

Меня зовут Марина. Дата рождения 30.03.1993 год. Меня интересует, есть ли человек, который меня любит. На протяжении многих лет я общаюсь с одним человеком (парень) , у нас дружеские отношения, но меня к нему все время тянет, уже несколько лет и чувствую, знаю, что его тоже. Я поняла, что столько времени ничего не меняется, я признаю то, что я его постоянно жду. Жду, того, что когда -нибудь этот человек обязательно признается в своих чувствах. Что ждет меня в будущем? Я бы хотела знать, что он думает обо мне? Его дата рождения 13. 02. 1989. Фото могу прислать в личку. Взаимны ли мои чувства к нему? Интересно, что меня с ним ждет в дальнейшем? А также, во сколько лет выйду замуж и сколько будет детей.

Ольга Михалева

Вас любит добрый молодой человек и вы его знаете.