Каха Coach

подскажите как можно включить самостоятельно интернет на андроиде LG Optimus L5 E615

Sergey

Я связался с оператором мобильной связи, по справке, через автоответчик на мобильнике и вышел на девушку оператора, которая мне сказала, что через несколько дней мне придут настройки интернета на мой мобильник "sony ericson ray", после чего, я должен выключить мобильник, а потом включить и всё интернет заработал.