Екатерина Смирнова

Народ помогите скачал игрушку crysis первую все поставил и патч и кряк и запускал через совместимость но игра не запуска

запускается ошибку не указывает запускаю ярлык она черный экран и сразу закрывается винда 7ка

Все спасибо разобрался с совместимостью Windows Vista запустилась

Марина

знаю лишь, что у Крайзисов высокие системные требования. У меня тоже с ними что-то подобное было, что они просто долго запускались (Первое время 1 и 2 части) . Но лучше в них не играть, потому-что чем дальше будете проходить, тем чаще она будет вылетать (глюк какой-то) я у многих спрашивал, у всех вылетало, к середине игры, напрочь, и это бесило.