Серега Пак

Здравствуйте Уважаемые! Будьте любезны подскажите пожалуйста, шапка на папку с документами секретными, как оформляется?

Секретно
(что-то там бя бя бя)
в случае утере вернуть:
военная часть такая-то
контактное лицо такое-то
телефон ……..

Бумажка потом такая клеиться:
из части не выносить.

А вот что там "бя бя бя"?

Lib For

"бя бя бя" Это значит гриф "перед прочтением уничтожить"...

Юр
Юрий

А что приказ МО о секретном делопроизводстве в Вооруженных Силах РФ уже отменили? Или может в части уже и секретки нет, где можно было бы подобный вопрос задать?

На месте нач. 8 отделения вашей части я бы за такие вопросы на открытом ресурсе лишал бы допуска и соответственно в связи с этим с последующим увольнением в запас.

Sex

Пиши что хочешь наши алкаши вояки уже всю секретность в нато продали. Армия развалена моя родина СССР проиграла эту войну=(