Амина Караева

есть смысл заказывать планшетник с китая? есть ли там поддержка русского языка?

Ольга Мезенцева

Конечно есть) они производятся сразу для всех)

Сергей Матросов

за морем телушка полушка-да рубль перевоз! !
нет смысла

Екатерина Пластинина

Есть смысл заказать, т. к. там соберают вполне "крутые" планшеты за небольшие деньги. Поддержка русского языка должна присутствовать (это зависит от установленной ОС, а не от планшета).

Снежана Красноярова

Друг заказал, через неделю сломался, отправил обратно, потерялся в дороге, нашёлся, пришёл обратно. Отправил снова. Ждёт. Лотерея, а может повезёт.

Оксана Суворова

заранее вам благодарен за поддержку