Алексей

срочно кто живет в Киеве, шины

где в воскресенье в Киеве, т. е. сегодня,. т. е сейчас можно купить шины, нужен круглосуточный магазин...

НЕ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН, А РЕАЛЬНЫЙ АДРЕС .

Марина Цыганкова

Простите, а что, в Киеве по воскресеньям интернет не работает? Я имею ввиду поисковые системы Гугл, Яндекс и прочее...

Денис

выйди с квартиры и посмотри по сторонам полно мест не мшетая доставок интернет атл и тд

Ма
Маргарита

Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать