Ольга Широкова

Неужели НИКАК нельзя ОТКРЫТЬ ,,третий глаз или моск"чаду, если родители воистину видят, а может и знают что по ту сторону.

типа,, любовь"-полное ховно?! Почему мы все такие тупые в неком возрасте, глухие, слепые, а некоторые и по жизни такие, что аще беда?)) Почему не прислушиваемся, а потом каемся.... нормуль-то редко когда бывает?!)) Таки цветочки детки, или....))

Денис Яньшин

Зачем? Истину интереснее открывать самому и постепенно.

Anvarjon

думаю, Левашов, все таки Вам не открыл Истину!!!!

Кс
Ксюха

Отстойная у тебя конопля