Алексей Чиженок

Очень важно! Скажите пожалуйста какое у них будущее и что их ждет? (фото внутри)

Кристина20лет, Владимир29лет. встречались 5 лет назад, потом расстались без объяснений, а сейчас 5 лет спустя должны встретиться для объяснений. наша встреча может ли привести к чему то большему? возобновляться ли наши отношения? фото только такое другого нет,

что нас связывает? или ничего?

дело в том что как я узнала, он меня до сих пор любит, да и я его где то в глубине сердца тоже. и все это до сих пор. будем ли мы жить вместе?

Сергей

будущего в отношениях у Вас нет, вы вместе не будете, хотя может кратковременные отношения будут у Вас, Вы разочаруетесь друг в друге, сейчас Вы воспринимаете друг друга по прошлому, то есть по тем впечатлениям которые были раньше, но со временем поймете, что много воды утекло и все изменилось...

ОК
Олег Косулин

у кого-то из вас есть парень/девушка
на встречу парень собирается с надеждой на примирение.
девушка тоже не равнодушна к парню.
вы попытаетесь начать все заново, но вместе все равно не будете (