Дашка Беляшина

Скажите пожалуйста какое у них будущее и что их ждет? (фото внутри)

Кристина20лет, Владимир29лет. встречались 5 лет назад, потом расстались без объяснений, а сейчас 5 лет спустя должны встретиться для объяснений. наша встреча может ли привести к чему то большему? возобновляться ли наши отношения? фото только такое другого нет,

Вл
Влад

Вы сейчас заняли выжидательную мудрую позицию. мыслите разумно, не кинетесь в омут с головой, все взвесите, Владимир настроен на перемирие, но к сожалению любви в Ваших отношениях нет и не будет, если только страсть Вас соединит, а на счет будущего карты дают Вам совет хорошенько подумать прежде чем строить с ним отношения