П!
Просто !!! Душа !!!

Посмотрите мою фотографию какое биополе идет Мне очень важно

В общих Чертах Какое биополе возникает при просмотре моего Фото Оно же на Аватаре

НЕ
Надежда Ермошина

От Аватарки не идёт энергетическое поле. Нужно фото. И что значит какое? Биополе оно и в Африке биополе. Слабое очень.

Роман Любимов

..энергетика слабая. Зрение берегите ...

Ан
Анна

У вас очень спокойная энергетика, уравновешенная, даже теряя вы все равно не отчаиваетесь, а по этому жизнь повёрнута к вам лицом.

Сергей Черкасов

Ваша Чакра Анахата (отрицательная)
Цвет: зеленый.
Чакра сердца
Элемент: огонь
Чувство: осязание.
Желания: любить и быть любимой .
Задача: обрести уверенность в себе.
Ключевое слово: эмоции.
Энергия любви и гармонии. Духовная сторона любви, симпатия, сочувствие к другим. Чакра управляет любовью, ненавистью, ревностью и её дисбаланс привел к некоему вакууму в Вашей личной жизни.
Сейчас Вы слишком чувствительны и сострадательны, в стремлении угодить другим. Вы испытываете жалость к самому себе и находитесь во власти разнообразных страхов.
Вы вполне самостоятельная личность и справитесь сами со всеми трудностями. Кроме того у Вас есть все, чтобы жить своей яркой и интересной жизнью, а не быть "рыбкой на посылках". Большинство иждивенцев и прихлебателей имеют энергетически ослабленную анахату.
Позвольте другим любить Вас и, прежде всего, полюбите себя сами. Как только это случиться – жизнь заиграет новыми красками, появятся новые знакомства и перспективы.

Анастасия Сущ

Увидеть можно его при личной встрече. Но вы можете его измерить. Это будет более эфективнее чем его увидеть. Попросите знакомых чтобы они поднесли к вам биорезанансную рамку. Количество оборотов и будет размером вашего биополя. Можно всегда под корректировать его.