Екатерина Бурцева

Скажите что ожидает Ольгу (30.11.1977) в ближайшее время?

Valera Storogenko

В настоящее время вам сопутствует удача, но не будьте слишком самонадеянны, скоро ситуация изменится. Действуйте предусмотрительно, не увлекайтесь любовными авантюрами. Со стороны вы производите впечатление баловня судьбы, вполне вероятно, что окружающие истолковывают ваши поступки превратно. Скоро всё встанет на свои места. Желания ваши сейчас не исполнятся. Будьте экономны.

Работа: испытаниям подвергается Ваш моральный облик, не позволявшие Вам участвовать ни в каких темных махинациях.

Отношения: период постоянно возрастающего роста доверия и влечения друг к другу.

События: возврат к старым традициям, стремление к знаниям.

Условия: терпимость и снисходительность.

Бонусы и навыки: умение пользоваться чужим опытом.

Люди: воспитатели учебных заведений.

Места: дом с древней традицией.

Максим Берёзкин

вторжении в ее жизнь нехорошего человека, который стремится ее эксплуатировать, играя на слабохарактерности. Если не сработают мошеннические трюки и хитрость, этот человек способен применить силу. не рекомендую примирение с ним, лучшие результаты даст борьба.