Princessochk

расскажите пожалуйста про совместимость таких дат - девушка 01.11.1989 и парень 25.10.1986, спасибо большое

Света Дедкова

Совместимость мужчина Скорпион — женщина Скорпион это пара которая способна разжечь огонь даже в воде. Они очень похожи и это их проблема. Они оба решительны, собственники и у обоих ужасный характер. Друг с другом они будут очень ревнивы и требовательны. В такой паре даже маленький шторм моментально перерастает в ураган.

Эта пара будет постоянно находиться в борьбе за лидерство. Их различные мнения приведут их огромным разрушениям, понимание в таком союзе испаряется очень быстро. Их связь не продлиться долго, без спальни.

Это соединение настоящая катастрофа. Это можно назвать бомбой замедленного действия. Знак скорпиона известен своим максимализмом. Они никогда не отказываются от своих идей, правил поведения и выбранного стиля жизни. Они всегда подозрительны и недоверчивы, верят только в себя и свои чувства, и не хотят слышать других.

Два скорпиона в одной банке, это убийственный и активный союз. Если они вместе то это воля случайности, так как они не имеют здравого смысла, что бы создать такой союз. Они признают силу и достоинства друг друга, но при малейшей конкуренции война возникает мгновенно, которая быстро приводит к разрыву.

В ответ на замечания они буквально взрываются и ведут себя агрессивно. Ссоры между ними очень часты, ведь никто не желает уступать друг другу. Это негодование может продлиться немало времени, пока оно не будет заменено ещё более сильными разочарованиями, которые приведут к разрыву.

Наверное трудно поверить, но если они будут проявлять мудрость, то могут вполне нормально существовать вместе. Их мирное сочетание возможно только в случае взаимного уважения и доверия. В их паре такие качества как щедрость, стабильность, желание защищать будет умножена на два. Что бы этот союз был крепче, следует держать под контролем свои слова и действия, делать осознанное усилия на принятие своего партнёра. Ключ к их счастью — умение прощать друг друга.

Виталий Титов

Змея с тигром плохо, скорпион со скорпионом хорошо, решайте сами.