Алексей Юрков

Посоветуйте пожалуйста интересный, современные (!),художественные книги, парню 22-го летнего возраста.

Раньше читал классику, но не совсем нравилась читать старые произведение. Говорят современные книги намного легче и интересней читаются..

Роман Строгонов

Артур Хэйли. "Отель", "Аэропорт", "Колеса"....Читаются на одном дыхании.