Сергей Волченко

так зачем Настеньке понадобился Аленький Цвюточик.. . что в нем такого волшебного.. . нипаиму до сих пор ???))

Ксю

Высушить накрошить в папироску и выкурить)

Оксана

о да.
а я думала только мне мульт просто эпическим показался после просмотра уже во взрослом состоянии 🙂

а это такое иносказание знаете ли. о хрупкости отношений

и по моему в мульте просто классно раскрыта тема.

Лёлька

обычные капризы маленькой девочки...

Виктория

Ну это типа добрая бескорыстная душа, сестрёнки то её вона чего позаказывали, сундуки добра, а этой ничего не надо, романтишная девчуля оказалась ))))

Олька

Взяла дочь меньшая цветочек аленький ровно нехотя, целует руки отцовы, а сама плачет горючими слезами... .

сама не пойму.. .

сказку нашла, можно почитать на ночь гладя...))))

Ир
Ира

Мак это опиумный. Она ширялась, неужто не понять?