Михаил Поборуев

и все-таки.. . сперва Настенька Аленький Цвюток посмотрела, а только потом цуловаца пошла.. . расчетливая ???)))

Ел
Елена

чего?

цветок, как ниже отписалась ржунемогушечка, это иносказание, можно так назвать любовь.

она нашла блин любовь о которой мечтала (цветок СНИЛСЯ) и пошла потом целоваться. почему нет?? ?

сюжет здесь http://ru.wikipedia.org/wiki/РђР» енький_цветочек_(РјСѓР» ьтфил СЊРј)

Светлана

Сто пудоффф )))))))))

Ан
Анастасия

она ведь не знала про доброго и несчастного - который ей это цветик вырастил,
а после - когда узнала - умницей оказалась

Что ж вы так не внимательно то к чтению относитесь,
небось в начальной школе засиделись

Юлия

Есть на свете цветок алый-алый,
Яркий, пламенный, будто заря,
Самый солнечный и небывалый -
Он мечтою зовётся не зря.

Может, там, за седьмым перевалом
Вспыхнет свежий, как ветра глоток,
Самый сказочный и небывалый,
Самый волшебный цветок.

Вспоминая о радостном чуде,
Вдаль шагая по звонкой росе,
Тот цветок ищут многие люди,
Но, конечно, находят не все.

Может, там, за седьмым перевалом
Вспыхнет свежий, как ветра глоток,
Самый сказочный и небывалый,
Самый волшебный цветок.

Есть на свете цветок алый-алый,
Яркий, пламенный, будто заря,
Самый солнечный и небывалый -
Он мечтою зовётся не зря... .

Ма
Мария

Позвал купец своих трех дочерей и говорит:
- Собрался я в дорогу трудную. Уезжаю в страны дальние по делам купеческим. Что привезти вам любимые мои? Каких гостинцев пожелаете?
И отвечает старшая дочь:
- Привези мне батюшка, румян алых, чтоб горели мои щеки, ярче солнца красного. Не быть мне старой девой!
- А мне сарафан расписной, красоты не земной, привези батюшка! – говорит средняя дочь.
- Что же ты молчишь, моя младшая дочь? Скажи отцу, о чем мечтаешь?
Потупила глаза младшая и робко отвечает:
- Привези мне батюшка, чудище заморское, для утех сексуальных извращенных …
- Чтооооо?? ! – взревел купец, и потерял дар речи.
- Хорошо, батюшка, пойдем длинным путем. Привези мне аленький цветочек!