Sanya

Почему общество видя страдания других всегда молчит??

но ведь наше общество - это мы

Сергей Кузьмин

Боль других греет им сердца. Такого наше общество...

Са
Саня

Потому что ему наплевать на всех

Дмитрий Чиховский

Равнодушные молчат, а неравнодушные всегда помогают!

Ольга Валевич

вообще может иметь место сострадание, которое лично я рассматриваю как помощь, особенно если человек рядом, это состорадние успокаивает его, даже говорить ничего ненадо.
у меня был случай я начал говорить и только сбил эту волну, лучше-бы молчал.

Лю
Люлька

Наблюдаю ...

Ольга Рослова

Вот такая система в мире - капитализм. Каждый за себя.

Аня Алексеева

В нашем обществе так или иначе ВСЕ знают что это такое и.... не удивляются!

Сергей Овчеренко

а что надо? на партсобрание вызвать и проработать? так было это... давно правда