Наталья

Как и где? Как и где найти парня? ( например в интернете, в парке и т д) посоветуйте

Юлия Ягодкина

Дождись 23:00, возьми лопату, бутылку водки, и выходи из дома. Прийди к зданию городской власти и на клумбе начни копать яму. Для бодрости начни употреблять водку. Закусывать не обязательно. В зависимости от твоего поведения возможны разные варианты продолжения событий. Но один плюс - ты познакомишься с массой адекватных молодых здоровых парней.

Руслан Выгодин

найти парня не проблема, а вот найти хорошего парня большая проблема.
ты ж не в лесу живешь - парни везде ходят. И в интернете сидят и в парках. Юбку покороче одела, шпильки повыше и пошла глазками стрелять. Сами подойдут познакомиться.
Я например иногда хочу чадру надеть чтоб не лезли знакомиться.