Ol
Olesya

Подскажите пожалуйста песню Скорпионс. довольно известная.

в начале только гитара, мотив примерно такой - тын-тын-тын, тыдын-тыдын, тын-тын-тын, тыдын. надеюсь понятно объяснил:)

блин, нет. wind of change и still loving you это.. . баллады. в общем что я ищу это более тяжелое. рок.

я ее сегодня слышал! мотив другой все таки, в начале чисто гитара, по моему акустическая, без барабанов и всего остального - тын-тын-тын, тын-тын-тыдын, тын-тын-тын, тын-дын. вот и дальше включаются барабаны. я пытался искать по припеву (что разобрал) , но не нашел. я помню еще что когда то давно scorpions приезжали в ярославль, так вот эта песня играла в рекламе их концерта по телевизору. спасибо всем за помощь, но пока все не то. когда будет то - скажу.

Маргарита Борисова

СТИЛЛ ЛАВИНГ ЮУУУУ )) не она часом? проигрыш похож весьма!

Анна Яновская

wind of change. Тебе в музыкалке работать))

Михаил Галебцев

Так и называется, - тын-тын-тын, тыдын-тыдын

Артур Гареев

Game of life? Rock you like a hurricane? Holiday? Humanity Hour?

Настенка

Blur – Song 2 держи, это не скорпион, сам долго искал. Надеюсь правильно.

Артем

Ветер перемен