Инесса Редькина

Как называется мультфильм о мальчике-фараоне живущем в музее и о его подружке-человеке? Транслировался вроде на FOX Kids

Как называется мультфильм о мальчике-фараоне живущем в музее и о его подружке-человеке. Транслировался вроде на FOX Kids.
Были персонажи из других миров, всякие Боги и прочее. Бог солнца, какой-то змей, не помню уже))

Точно, спасибо=)

Юлия

Тутенштейн )))