Рома

во что по сетке погамать с друганей можно? интересуют хоррор экшен!

по локалке через хамачи

Ирина Голуб

Лучше через Remobo. А поиграть: Left 4 Dead (зомби апокалепсис) , Left 4 Dead 2.

Игорь Иванов

лефт фор дид

Георгий

Конкретно хоррор экшенов с коопом мало... Вот список просто кооп хорроров, которые я знаю (какие из них экшены-хз, никогда особо не смотрел на жанры: D ):
House of the Dead 3
Obscure 1,2
Killeng Floor
F.E.A.R.