Сергей Степанов

Скажите в какой норм экшен можно поиграть кооператив по сетке ну тоесть в 2ем или в 3ем ???

Ирина Никитина

Есть "С. Т. А. Л. К. Е. Р", покупай лицуху, пригодица код активации для сети. Есть "ТРОН", тож нукна лицуха с кодом. Сам "ТРОН" скачал, пожалел, по сети битвы на метательных дисках, бои на светоциклах, идея "ТРОН", это как-бы компьютерные программы в компе, посмориш видео - узнаешь. А "С. Т. А. Л. К. Е. Р. " это мир чернобыльской зоны отчуждения с мутантами, аномалиями и разными враждующими группировками. Я сам в них ща играю, "ТРОН" прохожу третий раз. Это мои любимые игры. Выбирай!! ! 🙂

Екатерина Мельконовицкая

есть такой сайт кооп-лэнд. ру, пишем латиницей, там все игры с подробным описанием.

З. Ы. Пишем коментики, ставим лайички, лапаем на девочках мокрые маечки! =р