Любовь Саверская

в какие игры можно поиграть кооператив по интернету без лицензии? скажите пожалуйста

Алена Максимова

майнкрафт
портал 2
контр-страйк

Иван

Minecraft
Counter-Strike(любые кроме cs go)
Half life
Warcraft
Dota 2 (хз можно ли уже без стима)
игр много смотри на торрентах

@.
@........

borderlands

Apalon

в сплинтер цел какой то из частей! в майнкрафт, может быть еще в какую старенькую игру! а так сейчас оочень много игр в стиме, в которые было бы интересно поиграть совместно! так что я думаю не жалко отдать 600 рублей чтобы поиграть с другом, например!

Андрей Чеботарев

Splinter Cell - Chaos Theory ;Splinter Cell - Double Agent; Splinter Cell - Conviction ; Dead Island2; Borderlands; Resident Evil 5; PAYDAY;Kane & Lynch и многие другие)