Максим Керкин

я вот закачала игру майнкрат интернета нада логин и пароль его майла иличего

Var Dan

для начала найдите в интернете сервер где вы будете играть там зарегестрируйтесь, а потом залогиньтесь в игре и играйте

Катя Козина

блять нормально пиши придурок

Иван Шеин

Если офф майнкрафт, то сначала надо его купить и зарегиться на сайте ихнем. Если пиратский, то вводить можно просто логин (в данном случае просто никнейм) и всё.